06.06.2019

Stiebel Eltron представила новинки на выставке ISH Frankfurt 2019

Stiebel Eltron представила новинки на выставке ISH Frankfurt 2019

Компания Stiebel Eltron участвовала в международной выставке сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH Frankfurt 2019 во Франкфурте. На выставке компания представила новую серию проточных водонагревателей DCE, которая этой весной появилась и на российском рынке. 

В серию DCE входят три модели: DCE-X Premium с технологией нагрева воды 4i, возможностью выбора температуры между 20 и 60 градусами и дисплеем LC, DCE-S Plus с технологией 3i, а также DCE-C с технологией 2i для простого и эффективного нагрева воды.

В модели DCE-X Premium благодаря технологии 4i все важные параметры постоянно находятся под контролем, поэтому постоянная температура горячей воды гарантирована (установливается на LCD дисплее между 20 и 60°С, с точностью до 0,5°). На дисплее также отображается текущее потребление электроэнергии и воды. Водонагреватель запоминает 2 избранные температуры, если активирован режим Eco.

Модель DCE-S Plus позволяет получать выбранную температуру воды непрерывно. А DCE-C Trend представляет собой более экономичную версию, которая обеспечивает заданную температуру в 55°С.