03.06.2020

Водяные конвекторы Бриз от КЗТО

Водяные конвекторы Бриз от КЗТО

Напольные конвекторы Бриз от компании КЗТО — это отличная альтернатива устаревшим масляным радиаторам. Приборы поочередно нагревают массы воздуха до тех пор, пока он не становится теплым. В отличие от обычных обогревателей, конвекторы не сушат воздух, равномерно нагревают всю площадь, за счет чего в помещении поддерживается оптимальный для нормальной жизнедеятельности микроклимат.

 

Конвекторы Бриз встраиваются в структуру пола. Эти приборы незаменимы для обогрева помещений с высокими потолками и стеклянными стенками, где установка других обогревательных приборов затруднительная и невозможна, т. к. это может нарушить дизайн комнаты. Конвекторы образуют тепловые завесы от холодного воздуха, которые препятствуют запотеванию окон. Обогреватели Бриз подходят для синтезированных систем отопления с искусственным интеллектом.

 

Теплообменный узел приборов располагается ниже уровня пола. Видимой остается только декоративная решетка поперечного исполнения, дизайн которой является абсолютно нейтральным. В качестве материала могут быть использованы ценные породы дерева, анодированный алюминий или нержавеющая сталь. Такие решетки выдерживают большой вес, устойчивы к воздействию высоких температур.

 

Теплообменник представляет собой медную трубу диаметром 155 мм и толщиной стенки 1 мм. Запас гидравлической прочности у нее гораздо выше аналогов, встречающихся на рынке отопительного оборудования. Алюминиевые трубы волнистой формы имеют увеличенную площадь теплообмена. Для удобства удаления воздуха конструкцией предусмотрен воздухоотводчик. Прочные латунные переходники помогут присоединить конвектор к отопительной системе.

 

Короб конвекторов Бриз выполняется из высокопрочной листовой стали, которая имеет эпоксидное покрытие серого цвета, что делает приборы практически незаметными. Сталь считается одним из самых прочных металлов, который выдерживает температурные нагрузки и не деформируется со временем. Для конвекторов Бриз предусмотрена декоративная решетка рулонного типа, выдерживающая до 120 кг веса, что особенно актуально в часто посещаемых помещениях.

 

Инженеры завода КЗТО предусматривают возможность установки конвектора Бриз в помещениях с повышенной влажностью. В таких случаях он изготовляется из нержавеющей стали со сливной трубой для удаления конденсата. Особое внимание стоит уделить серии Бриз В, оборудованной малошумными вентиляторами, которые гоняют теплый воздух в пространстве, что особенно удобно для помещений, где часто открываются двери.

 

Приобретая конвекторы Бриз можно быть уверенным на 100% в их безопасности. При большой площади приборы имеют достаточно маленькую температуру нагрева. Это дает возможность установить конвекторы в помещении, где есть дети. Приборы не требуют присмотра, они поддерживают в помещении постоянную температуру воздуха, при этом не нуждаются в контроле и наблюдении. Бриз не пересушивают воздух в помещении, что особенно важно для людей с сухой кожей и заболеваниями дыхательных путей. Продукция завода KZTO зарекомендовала себя, как надежная и эффективная, завоевала массу сторонников в России и за рубежом.


Товары по теме:

Найдены товары