25.03.2021
Компания REHAU стала одним из 50 лидеров в области устойчивого развития и климата в мире

Осенью 2020 года по инициативе медийного продюсерского агентства TBD Media Group и Организации Объединенных Наций REHAU была включена в объединение «50 лидеров в области устойчивого развития и климата». Это событие стало результатом многолетней работы над проектированием, созданием и переработкой продукции REHAU, а также реализацией этих процессов на практике.

Кампания «50 лидеров в области устойчивого развития и климата» призывает задуматься о том, что природные ресурсы нашей планеты ограничены и люди, в том числе и строительные компании, должны пользоваться ими рационально. Цель сообщества заключается в привлечении внимания общественности и предоставлении компаниям-участникам платформы, на которой они смогут продемонстрировать свои обязательства перед международной аудиторией.

К 2025 году REHAU планирует повысить уровень переработки отходов до более чем 15% при одновременном снижении выбросов CO2 по меньшей мере на 30%. «Мы верим в устойчивое развитие как в философию, которая отражается в трех основных ценностях: доверие, надежность и инновации. Мы хотим развивать перспективные технологии для улучшения жизни людей», - утверждает Вейт Вагнер, член наблюдательного совета REHAU. Помимо производства долговечных полимерных системных решений, REHAU уделяет особое внимание высококачественной переработке. REHAU производит качественную продукцию из переработанных материалов во всех сферах своей деятельности: в мебельной, строительной и автомобильной промышленности. «Мы постоянно работаем со всеми нашими подразделениями для оценки нашей стратегии устойчивого развития, и продолжаем ее развивать», - подтверждает Уильям Кристенсен, генеральный директор группы компаний REHAU.