Статьи Rifar

  • Новые стальные трубчатые радиаторы RIFAR TUBOG
    19.10.2022

    Новые стальные трубчатые радиаторы RIFAR TUBOG

    В 2022 году компания РИФАР расширила линейку своих продуктов за счет разработки новых стальных трубчатых радиаторов, выпускаемых под маркой TUBOG.

  • Биметаллические вертикальные дизайн-радиаторы RIFAR CONVEX
    12.10.2022

    Биметаллические вертикальные дизайн-радиаторы RIFAR CONVEX

    RIFAR CONVEX – новая линейка вертикальных дизайн-радиаторов для настенной установки в любых помещениях. Расскажем подробнее об особенностях и технических характеристиках новых CONVEX.

  • Новая модель секционных биметаллических радиаторов RIFAR ECOBUILD
    14.09.2022

    Новая модель секционных биметаллических радиаторов RIFAR ECOBUILD

    Сегодня мы расскажем об одной из новинок компании РИФАР в этом году - радиаторе RIFAR ECOBUILD. В данной модели сконцентрирован результат более чем 20-летнего опыта работы компании в области производства радиаторов отопления.

  • RIFAR Alp 500: оригинальные и надежные биметаллические радиаторы
    01.06.2022

    RIFAR Alp 500: оригинальные и надежные биметаллические радиаторы

    Радиаторы RIFAR Alp 500 представляют собой секционные биметаллические радиаторы, предназначенные для применения в системах отопления жилых и административных зданий.

    Далее вы можете ознакомиться с особенностями, преимуществами, характеристиками и рекомендациями по монтажу серии радиаторов Alp 500 от компании RIFAR.

  • Биметаллические секционные радиаторы RIFAR Base
    27.05.2022

    Биметаллические секционные радиаторы RIFAR Base

    Биметаллические секционные радиаторы серии RIFAR Base часто используют при строительстве новых и модернизации существующих систем отопления.

    Подробнее о характеристиках и особенностях линейки РИФАР BASE в сегодняшней статье.

  • Алюминиевые радиаторы RIFAR Alum: краткий обзор
    01.04.2022

    Алюминиевые радиаторы RIFAR Alum: краткий обзор

    Сегодня в нашей статье проведем обзор серии алюминиевых радиаторов RIFAR Alum. Обозначим главные особенности данной линейки, существующий модельный ряд, а также их характеристики и преимущества.

  • Обзор радиаторов Rifar Monolit 300
    26.08.2021

    Обзор радиаторов Rifar Monolit 300

    Радиаторы серии Monolit - это принципиально новые, запатентованные радиаторы отопления с межосевым расстоянием 300 и высотой всего 365 миллиметров, отвечающий самым суровым условиям эксплуатации.

  • Обзор радиаторов Rifar Supremo
    12.11.2020

    Обзор радиаторов Rifar Supremo

    В данной статье рассмотрим биметаллический радиатор нового поколения Rifar SUPReMO. Аббревиатура расшифровывается как Супер Monolit. То есть, SUPReMO – это технически и дизайнерски улучшенный Rifar MONOLIT.

  • Рассказываем о Rifar Monolit Ventil с подключением 80 мм
    24.08.2018

    Рассказываем о Rifar Monolit Ventil с подключением 80 мм

    Если вы решили оснастить свой дом радиаторами, наверняка вы уже слышали о Рифар Монолит. Почему? Это одни из любимых радиаторов российских потребителей, а всё потому, что они надежны, внешне привлекательны и изготовлены специально под российские условия. Выбор радиаторов Rifar Monolit широк, и сегодня мы расскажем о Rifar Monolit с нижним подключением 80 мм.