30.11.2021
Новости от WOLF: теперь вентиляционная установка CWL-2 доступна с новой производительностью 225 м3/ч!

Компания WOLF, известный производитель отопительного и вентиляционного оборудования, представила расширение линейки бытовых приточно-вытяжных установок CWL-2. Теперь для заказа доступна модель CWL-2 с производительностью 225 м³/ч - идеальной для использования в квартирах и небольших частных домах.

Представленная установка имеет небольшие габаритные размеры (ВхШхГ) 650×600×455 мм, позволяющие располагать установку в различных помещениях. Размер подключения 125 диаметра обеспечивает возможность прокладки воздуховода в труднодоступных местах, а также уменьшает диаметры отверстий для забора и выброса воздуха по сравнению с моделями CWL-2–325/400. При этом все другие показатели эффективности сохранены на том же уровне.

Вентиляционная установка CWL-2–225 имеет полностью русифицированное сенсорное управление, доступное с экрана прибора. Кроме того, поддерживается дистанционное управление с помощью всех совместимых модулей WOLF, включая модуль RM-2. RM-2 при этом не требует дополнительных модулей управления и поддерживает все пользовательские параметры, переключение скоростей, и другие пользовательские опции. Вместе с приложением WOLF Smartset весь функционал CWL-2–225 будет доступен пользователю прямо со смартфона.