Статьи Zont

  • Универсальный контроллер ZONT H-1000: обзор
    18.03.2022

    Универсальный контроллер ZONT H-1000: обзор

    ZONT H-1000 представляет собой универсальный контроллер для дистанционного управления отопительной системой: котлом, насосами, клапанами, сервоприводами и другими элементами.

    Далее в нашей статье мы проведем небольшой обзор главных возможностей, технических характеристик и особенностей в работе данного контроллера.

  • Обзор GSM-термостата ZONT LITE
    18.06.2021

    Обзор GSM-термостата ZONT LITE

    Zont LITE представляет собой GSM термостат для удаленного управления отопительным котлом. Данный терморегулятор позволяет дистанционно изменять параметры работы системы отопления и экономить расход энергии на отопление.

  • Контроллер для отопления ZONT H2000+ - обзор
    09.04.2021

    Контроллер для отопления ZONT H2000+ - обзор

    ZONT H2000+ - это универсальный контроллер для сложных систем отопления, предназначенный для автоматизации и дистанционного управления системами отопления и горячего водоснабжения любой конфигурации. 

  • О GSM-термостате ZONT H-1V eBus
    24.03.2021

    О GSM-термостате ZONT H-1V eBus

    Счёт за коммунальные услуги состоит из затрат на воду, электричество и отопление, причём расходы на отопление составляют примерно половину от общей суммы. Термостат ZONT H-1V eBus позволяет существенно снизить эти затраты. В этой статье мы подробно расскажем о данном приборе и его функционале.

  • О термостатах ZONT CONNECT
    13.03.2021

    О термостатах ZONT CONNECT

    ZONT CONNECT - GSM термостат для газовых котлов BAXI и De Dietrich. Данное устройство обладает широчайшим функционалом и призвано сделать управление котлами максимально простым, удобным и экономичным.

  • Автоматические регуляторы системы отопления ZONT Climatic
    03.03.2021

    Автоматические регуляторы системы отопления ZONT Climatic

    Регуляторы ZONT Climatic предназначены для контроля и управления системой отопления, состоящей из 1 прямого и 1,2 или 3 смесительных контуров (в зависимости от модели).