03.11.2023
Новики на сайте - сифоны и донные клапаны Arrowhead!

Представляем очередные новинки нашего сайта - сифоны и донные клапаны Arrowhead.

Сифоны Arrowhead

Сифон предназначен для подключения раковины к системе водоотведения сточных вод, он создает водяной затвор, для предотвращения попадания канализационных запахов в помещение.

В ассортименте бренда Arrowhead представлены сифоны из высококачественной латуни в 3х видах: бутылочный, дизайнерский, P-образный.

Бутылочные сифоны – наиболее популярны по использованию при комплектации крупных объектов и госучреждений из-за своей бюджетной стоимости, надежности и исполнению прямых функций.

Дизайнерские сифоны - имеют четыре цветовых решения: латунный, черный матовый, белый, хромированный цвета и следующие преимущества:

  • Легкосплавный латунный корпус, весом всего 600г;
  • Ровный порошковый окрас с высоким уровнем проникновения;
  • Качественные соединительные уплотнения не требующие перетягивания при монтаже.

P-образные сифоны - отличается своей простотой и низкой стоимостью, подходят для регулярного использования крупногабаритных раковин. 

Донные клапаны Arrowhead

Донный клапан совместно с сифоном предназначен для подключения раковины к системе водоотведения сточных вод в систему канализации.

Донные клапаны Arrowhead отличаются между собой по наличию перелива или его отсутствия, а так же с переливом с переходником на 7/8.


Вся продукция Arrowhead отличается удобством монтажа и долгим сроком службы.

Заказывайте новинки Arrowhead на нашем сайте!

Товары по теме:

Найдены товары