12.12.2023
Gidrolock анонсировал новую линейку оборудования под брендом «ВОДОСТОП»

Компания GIDROLOCK анонсировала расширение ассортимента выпускаемой продукции - новую линейку оборудования под брендом ВОДОСТОП.

Комплекты «ВОДОСТОП» - это современные и надежные устройства защиты от потопа, которые будут выпускаться в двух вариантах: ВОДОСТОП и ВОДОСТОП WI-FI. 

Комплект ВОДОСТОП - это самый простой и доступный набор с функциями, обеспечивающими контроль мокрых зон, он оснащен двумя латунными шаровыми кранами с электроприводом, блоком управления и двумя проводными датчиками контроля протечки. Блок управления позволяет подключение до двухсот проводных датчиков. При необходимости, функции комплекта можно расширить при помощи радиоприемника - появится возможность подключения беспроводных датчиков. Кроме того, система оснащена защитой от закисания- два раза в месяц происходит автопроворот шаровых кранов.

Комплекты ВОДОСТОП WI-FI - это бюджетное решение защиты от потопа, оснащенное передовыми технологиями: двумя латунными шаровыми кранами с электроприводом, блоком управления со встроенным WI-FI и двумя проводными датчиками контроля протечки. Данный блок управления позволяет подключение до двадцати одного беспроводного и до двухсот проводных датчиков. Данная система так же защищена от закисания и совершает плановый автопроворот шаровых кранов два раза в месяц. Шаровые краны GL сделаны из кованной латуни и покрыты никелем. Это делает их более стойкими к агрессивным средам. Теперь, помимо основной функции – перекрытия потока воды при аварии, система способна сигнализировать об аварии на смартфон с установленным приложением Smart Life. Тут же можно задавать сценарии работы системы, удаленно перекрывать или открывать шаровые краны. Управлять системой можно и с помощью голосового помощника Яндекс Алиса.

Разделы с продукцией GIDROLOCK