01.04.2019
Акция для монтажников: с Hajdu на Формулу1!

В акции принимают участие все монтажники и монтажные организации, установившие в период акции с 25.03.19  по 14.06.19 оборудование HAJDU на своих объектах.

Условия акции:

  1. Установить за период акции максимальное количество оборудования HAJDU: водонагревателей и/или буферных накопителей.
  2. Выложить в Instagram фото объектов с установленным оборудованием HAJDU.
  3. Быть подписанным на официальный аккаунт Представительства компании HAJDU в Instagram @hajdu_official.
  4. Прислать в Instagram @hajdu_official в direct фото шильдика с заводской маркировкой на оборудовании HAJDU, так же ссылку на пост, где установлено данное оборудование HAJDU.
  5. Все посты участников Акции с размещенным оборудованием HAJDU  должны содержать ссылку на официальную Instagram страницу представительства компании HAJDU @hajdu_official и хэштег с названием вашей компании и hajdu, написанное через нижнее подчеркивание, например: Ваша компания в Instagram аккаунте называется "montaj ", в этом случае вы пишете  #montaj_hajdu.

Одна единица оборудования, установленного на объекте, равняется одному баллу. 2 единицы = 2 балла, например: бойлер + теплоаккумулятор.

Выигрывает монтажник/монтажная организация, правильно указавшие все ссылки и хэштэги, приславшие фото шильдика с заводской маркировкой и установившие наибольшее количество оборудования HAJDU.

Разыгрывается одна путевка в поездку с HAJDU на F1.