05.10.2022
Биметаллические дизайн-радиаторы RIFAR CONVEX уже на сайте!

Встречайте на нашем сайте новинку 2022 года – биметаллические вертикальные дизайн-радиаторы CONVEX от компании Rifar.

Конструкция CONVEX разработана специально для настенной установки в любых помещениях - высокие и стильные, они отлично вписываются в декоративные ниши помещения или просветы между мебелью, занимают мало места и дают много тепла.

RIFAR CONVEX выпускаются серийно в двух типоразмерах – Rifar Convex​ 500 с 18 секциями (высотой 1440 мм) и Rifar Convex​ 500 с 22 секциями (высота – 1760 мм).

Новые Рифар CONVEX предназначены для эксплуатации в открытых или закрытых системах отопления жилых домов (как частных, так и многоквартирных) или административных зданий с рабочим давлением до 30 атм. При этом в качестве теплоносителя может использоваться – специально подготовленная вода, масло или незамерзающая жидкость.

Обе модели доступны в разных исполнениях – с нижним подключением с межосевым расстоянием 500 мм и с центральным нижним подключением модификация Ventil под стандартный узел с межосевым расстоянием 50 мм.

Все радиаторы RIFAR CONVEX поставляются с необходимой арматурой для подключения, в том числе переходниками, заглушками, воздухоспускными клапанами (в комплект также входят фирменные кронштейны в цвет модели). Для облегчения монтажных работ на внутреннюю сторону упаковки радиатора нанесён шаблон для разметки отверстий под кронштейны. 

Товары по теме:

Найдены товары